Поздравляем с юбилеем!

20 декабря  2014 года 65-летний юбилей празднует врач акушер -  гинеколог  Горбань Николай Владимирович.

В 1973 году Николай Владимирович окончил Ростовский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». С  первого августа 1974 года  приступил к работе врача  акушер – гинеколога в МБУЗ  «Кущевская ЦРБ».  В 1986 году назначен заведующим гинекологического отделения, с 2001года по 2003год  работал главным врачом больницы  и  вот уже 40 лет трудится в нашей больнице.

За долгие годы работы Николая Владимировича все сотрудники и пациентки ценят и уважают  за высокий профессионализм, большой опыт и глубокие знания в акушерстве и гинекологии.    Николай Владимирович отзывчивый и чуткий врач, прекрасный коллега и наставник для молодых специалистов, он своевременно и с интересом обучается на циклах повышения квалификации и образовательных семинарах. Показатели деятельности его  отделения  многие годы отличаются наибольшей динамичностью. Благодаря  его чуткому руководству в  отделении работает дружный и ответственный коллектив. Медицинская помощь в гинекологическом отделении оказывается всем женщинам, обратившимся за помощью. За год в отделении пролечивается около 2042 женщин, проводится 564 малых и 54 полостных операций.  Все операции проходят без осложнений.

Николай Владимирович  стал настоящим другом для нескольких поколений пациентов. К каждой пациентке он находит индивидуальный подход, ему хватает времени и терпения выслушать каждую пациентку, посоветовать методы лечения, дать рекомендации на будущее.

Администрация  больницы сердечно поздравляет Николая Владимировича  с днем рождения и желает долгих лет жизни, здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!