Красивые зубы – здоровый организм

В рамках губернаторской программы «Будьте здоровы», с целью повышения санитарной грамотности населения и пропаганды здорового образа жизни  населения     07.02.15  года на ФАПе  с. Раздольное состоялся   «День здоровья» под девизом «Красивые зубы – здоровый организм».

На «Дне здоровья»   работали «Посты здоровья». Врачи специалисты:  терапевт, окулист, акушер – гинеколог,   вели консультативный прием  населения по профилактике инфекционных и неинфекционных заболеваний, вредных привычек, рациональное питание и ЗОЖ.  Всего проконсультировано 185пациентов.  Проведено 204 диагностических обследования: измерение А.Д.; исследование ЭКГ; флюорография; определение ИМТ; измерение внутриглазного давления, биохимические анализы крови.

С уважением и пожеланием здоровья
МБУЗ «Кущевская ЦРБ».