«Здоровье – подарок лучший среди всех»

В рамках  Губернаторской программы «Будьте здоровы», с целью повышения санитарной грамотности населения, пропаганды здорового образа жизни  населения, профилактике хронических неинфекционных заболеваний      04.04.15  года  на  Первомайской участковой больницы состоялся «День здоровья» под девизом:  «Здоровье – подарок лучший среди всех».

На «Дне здоровья»   работали «Посты здоровья».

Консультативный прием по профилактике инфекционных и неинфекционных заболеваний, вредных привычек, рациональному питанию и ЗОЖ  населения вели врачи специалисты:  терапевт, окулист, акушер – гинеколог. Всего проконсультировано 236 пациентов.

Проведено 287 диагностических обследования: измерение А.Д.; исследование ЭКГ; флюорография; УЗИ; определение ИМТ; измерение внутриглазного давления, биохимические анализы крови.

С уважением и пожеланием здоровья
МБУЗ «Кущевская ЦРБ».