Авг
Cеминар на тему: «Ранняя диагностика и профилактика злокачественных новообразований».

28.08.2015года в районной поликлинике МБУЗ»Кущевская ЦРБ» состоялся обучающий семинар на тему: «Ранняя диагностика и профилактика злокачественных новообразований».

С докладом на семинаре  на тему: «Ранняя диагностика и профилактика злокачественных новообразований»  выступил заведующий амбулаторно – поликлиническим отделением врач высшей категории В.Н. Грибов.

На семинаре присутствовали врачи ВОП; участковые терапевты; узкие специалисты (хирурги; акушер – гинекологи; неврологи; кардиологи; ЛОР; онколог; окулист); фельдшера СМП и ФАПов.  В обучающем семинаре приняло участие 120 медработников. Всем участникам семинара были  розданы профилактические буклеты по профилактике злокачественных новообразований.

Обновлено 17.09.2015 17:46