День рождения

23 декабря 2015 года празднует юбилей   заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Мамина Наталья Петровна.

В 1999 году  Наталья Петровна окончила Ростовский  государственный медицинский институт по специальности «Медико  - профессиональное дело». С 1999 года приступила к работе участкового  врача терапевта в поликлинике МБУЗ «Кущевская ЦРБ». С 2002 года переведена на должность врача эпидемиолога.

В 2006 году  Наталья Петровна назначена на должность заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения.

В 2009 году прошла учебу профессиональной переподготовки по «Организации здравоохранения и общественное здоровье».

За годы   работы  Наталья Петровна зарекомендовала себя как профессионально грамотным и высококвалифицированным специалистом.

Наталья Петровна отзывчивый  и чуткий врач, прекрасный коллега и наставник для молодых специалистов, она своевременно и с интересом обучается на циклах повышения квалификации и образовательных семинарах.

Неравнодушие и ежедневный труд без права на ошибку улучшает показатели деятельности МБУЗ «Кущевская ЦРБ».

Администрация больницы сердечно поздравляет  Наталью Петровну с юбилеем и желает долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Обновлено 22.12.2015 18:09