конференция 15.01.16г.

15.01.2016г.   в М БУЗ «Кущевская ЦРБ»  состоялось видеоконференция на тему: «Алгоритм оказания лечебно – диагностикой помощи больным с вирусной пневмонией».

Видеоконференцию    с руководителями и врачами специалистами провела главный внештатный специалист терапевт- пульмонолог, зав. пульмонологическим отделением ГБУЗ «Научно исследовательского института. Краевой клинической больницы №1 им. Профессора С.В. Очаковского» Шульженко Л.В.

На  конференции были рассмотрены вопросы о раннем выявлении, лечении и профилактике  пневмонии вирусного генеза.

В совещании  приняли участие  главный врач МБУЗ «Кущевская ЦРБ», заведующие поликлиник и участковых больниц,  врачи терапевты, врачи анестезиологи – реаниматологи, инфекционисты, врачи общей практики.