Доска Почета

12 июня в  День празднования России  в Кущевской районной больнице состоялось открытие Доски  почета работников здравоохранения района.
25 лучших сотрудников, достигших высоких результатов в работе, тех,  кто внес весомый вклад в развитие и процветание здравоохранения Кущевского района, удостоились чести быть представленными на Доске почета.
Право торжественно открыть Доску почета было предоставлено заместителю главы  Кущевского района по социальным вопросам Е.Н. Коротенко и главврачу МБУЗ «Кущевская ЦРБ» С.П. Сычеву, они же вручили лучшим сотрудникам ЦРБ свидетельства о занесении на Доску почета.
В завершение  праздника  для  медработников и гостей творческий  коллектив клуба «Радуга»  исполнил несколько  концертных номеров.