День медика 2017

16 июня в районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника.              Сердечные поздравления с праздником и добрые пожелания  прозвучали от главы муниципалитета  С.В. Ламонова: «Ваш труд по-настоящему гуманный и героический – Вы возвращаете людям здоровье, радость жизни. В век нано- технологий, когда медицина совершает настоящие чудеса,  никакие ультрасовременные приборы и чудодейственные препараты не могут заменить  вашего чуткого и внимательного отношения к пациенту. Спасибо вам, дорогие, за вашу человечность, душевность и сердечность! Желаю вам счастья и благополучия, терпения и благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни. Пусть их счастливые, улыбающиеся лица всегда будут вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания. Спокойных вам дежурств, удачных смен, успехов на вашем благородном поприще, радости в жизни, тепла и понимания в кругу семьи, конечно, здоровья, которое вы сами даёте людям!».
К теплым словам поздравлений присоединились заместитель главы района по социальным вопросам Е.Н. Коротенко, главный врач МБУЗ «Кущевская ЦРБ» С.П. Сычев, главный врач Кущевской стоматологической поликлиники С.А. Картавый, главный врач СПБ №3 Л.Н. Борисенко.
В  День медицинского работника за добросовестный и многолетний труд в системе здравоохранения почетными грамотами и благодарностями Министра здравоохранения Краснодарского края, благодарностями и грамотами  главы Кущевского района, а также грамотами главного врача  были награждены более 150 сотрудников здравоохранения.