Амбулаторно - поликлиническое отделение (поликлиника)

Заведующий амбулаторно-поликлинческим отделением Грибов Валерий Николаевич,

телефон: 5-89-70 доб. 1005.

Отделение лучевой диагностики.
Зав. отделением Кривоконь Елена Станиславовна

Клинико - диагностическая лаборатория.
Зав. лабораторией Сидинкина Ирина Александровна

тел.: 5-58-89

ИФА/ВИЧ - лаборатория.
Зав. лабораторией Лагуткина Тамара Григорьевна

тел.: 5-51-49

Физиотерапевтическое отделение.
Зав. отделением Ляпин Владимир Сергеевич

телефон: 89284239070

Дневной стационар поликлинического подразделения.
Зав. отделением
телефон: 5-43-24

Педиатрическое отделение поликлиники.
Зав. отделением Ефимова Татьяна Владимировна

телефон: 5-73-28

Школьные медицинские кабинеты:

• Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 (МОУ СОШ №1)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 детский сад - школа (МОУ СОШ №2)

• Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 (МОУ СОШ №3)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 имени Валентины Васильевны Самсонкиной (МОУ СОШ №4)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 (МОУ СОШ №5)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 (МОУ СОШ №6)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 (МОУ СОШ №7)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 (МОУ СОШ №9)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 (МОУ СОШ №10)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 (МОУ СОШ №11)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 (МОУ СОШ №14)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 (МОУ СОШ №16)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 (МОУ СОШ №17)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18 (МОУ СОШ №18)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 имени Милевского Н.И.
    (МОУ СОШ №20)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 (МОУ СОШ №23)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 (МОУ СОШ №26)
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 28 (МОУ ООШ №28)