Уважаемые жители Кущевского района!

23 июня  2014 года на базе ФАПа с. Полтавченское с  9.00 до 15.00 часов состоится  «День здоровья» на тему «Будьте всегда здоровы».  Все желающие могут получить консультацию у краевых и  районных врачей  специалистов: терапевта, окулиста, невролога.

24 июня  2014 года на базе Кисляковской участковой больницы с  9.00 до 15.00 часов состоится  «День здоровья» на тему «Будьте всегда здоровы».  Все желающие могут получить консультацию у краевых и  районных врачей  специалистов: терапевта, окулиста, невролога.

Будут работать «Посты здоровья» где  Вы сможете измерить свой рост, вес, ИМТ, А.Д., регистрацию ЭКГ,  измерить глазное давление,  пройти анализы крови на глюкозу и холестерин , сделать УЗИ  брюшной  полости, пройти флюорографическое обследование.

Вам будет предложена медицинская литература в виде буклетов и  листовок.

С уважением и пожеланием здоровья