Авг

«Здоровая пища – залог здоровья!»

В рамках губернаторской программы «Будьте здоровы», с целью повышения санитарной грамотности населения и пропаганды здорового образа жизни  населения     23.08.14  года в  с. Б. Козинка  состоялся   «День здоровья» под девизом «Здоровая пища – залог здоровья!».
На «Дне здоровья»   работали «Посты здоровья». Врачи специалисты:  терапевт, невролог, окулист, акушер – гинеколог   вели консультативный прием  населения по профилактике инфекционных и неинфекционных заболеваний, вредных привычках и ЗОЖ. Всего проконсультировано 153  пациента.  Проведено 216 диагностических обследований: измерение А.Д.; исследование ЭКГ; флюорография; определение ИМТ; измерение внутриглазного давления, биохимические анализы крови.

С уважением и пожеланием здоровья
МБУЗ «Кущевская ЦРБ».