«Мой любимый доктор»

По результатам  голосования  пациентов детского отделения МБУЗ «Кущевская ЦРБ» в конкурсе  «Мой любимый доктор» победителем признан врач педиатр детского отделения Карпеченко Андрей Николаевич.

Педиатрическое отделение  оказывает медицинскую помощь детям Кущевского района  с 1967года. Работа отделения заключается в оказании экстренной и плановой медицинской помощи детям с рождения и до 18 лет. Отделение рассчитано на 35 коек. В течение года отделение обслуживает до 1500детей.  Педиатрическое отделение тесно сотрудничает с узкими специалистами детской консультации, что важно при лечении различных острых заболеваний, особенно у детей младшего возраста.

Карпеченко А.Н. закончил  в 2006году Ставропольскую Государственную Академию по специальности «Педиатрия».  С 2010 года работает в педиатрическом отделении МБУЗ «Кущевская ЦРБ».

Врач педиатр  Карпеченко А.Н. ведет палаты детей старшего возраста, консультирует пациентов госпитализированных в хирургическое, травматологическое и гинекологическое отделение.