Поздравляем с юбилеем!

13 марта 2015 года 60 - летний юбилей празднует  участковый врач  терапевт Нагорная Валентина Даниловна.

Родилась  Валентина Даниловна 13  марта 1955 года в  колхозе им. Буденного Сальского района Ростовской области.

В 1982 году окончила   Ростовский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».  С 19 июля 1982 года  приступила к работе участкового врача терапевта в  поликлинике МБУЗ «Кущевская ЦРБ»,  и вот уже 33 года работает в Кущевском здравоохранении.

За    годы работы Валентина Даниловна зарекомендовала себя как профессионально грамотным и высококвалифицированным специалистом. Все сотрудники и пациентки ценят и уважают  Валентину Даниловну  за внимание и отзывчивость.

Она своевременно и с интересом обучается на циклах повышения квалификации и образовательных семинарах.

Валентина Даниловна ведет прием  в поликлинике 6 участка  с населением 1854 человека. Неравнодушие и ежедневный труд без права на ошибку улучшают  показатели деятельности её участка.

Администрация  больницы сердечно поздравляет  Валентину Даниловну с юбилеем и желает долгих лет жизни,  крепкого здоровья,  счастья и благополучия !