Поздравляем с юбилеем!

20 октября 2015 года 55 - летний юбилей празднует врач  кардиолог Гиниятова Марина Михайловна.

Родилась   Марина Михайловна 20  октября  1960 года в  г. Челябинске.

В 1985  году окончила  Челябинский  государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». С  1999 года  приступила к работе врача  терапевта в МБУЗ  «Кущевская ЦРБ».  В  2011 году прошла специализацию  по кардиологии и работала врачом кардиологом  в поликлинике и  кардиологическом отделении. С 23 июня 2014года назначена заведующей  межрайонного кардиологического  отделения, где продолжает трудиться по настоящее время.

За годы работы  Марина Михайловна своим самоотверженным трудом, опытом и профессионализмом спасла  здоровье тысячам пациентам. Все сотрудники и пациентки ценят и уважают  Марину Михайловну  за высокий профессионализм, большой опыт и глубокие знания  в  кардиологии.    Марина Михайловна отзывчивый и чуткий врач, прекрасный коллега и наставник для молодых специалистов, она своевременно и с интересом обучается на циклах повышения квалификации и образовательных семинарах.  Неравнодушие и ежедневный труд без права на ошибку улучшают  показатели деятельности кардиологического   отделения.  Благодаря  её чуткому руководству в  отделении работает дружный и ответственный коллектив. В  кардиологическом  отделении оказывается  экстренная и плановая помощь всем пациентам,  обратившимся за помощью. За год в отделении пролечивается около    1327   пациентов с сердечно – сосудистыми заболеваниями.

Администрация  больницы сердечно поздравляет  Марину Михайловну с днем рождения и желает долгих лет жизни, здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!

Обновлено 19.10.2015 15:59